Извините за прямоту, но создается такое впечатление что вы вообще не то что бы не умеете фотографировать, а просто умеете плохо фотографировать, Ваши фотографии просто омерзительны...Никакой художественности, а просто оскарбление понятия художник...(простите за каламбур). Вкуса "0". Советую вам больше фотоаппарат в руки не брать... Ну или как минимум быть поскромнее.
Комментарии пользователей
Ну блин, вы даете...
в Ч\Б лучше.
Тогда лучше в Ч, без Б.
ТИПА ДАНАЯ
Дядя, ты чё за страхи здесь показываешь?
Это не ню, а ненависть к женщине!
Полный отмороз!!!
Ужас! оч. противно....
Ленин и бревно
Извините за прямоту, но создается такое впечатление что вы вообще не то что бы не умеете фотографировать, а просто умеете плохо фотографировать, Ваши фотографии просто омерзительны...Никакой художественности, а просто оскарбление понятия художник...(простите за каламбур). Вкуса "0". Советую вам больше фотоаппарат в руки не брать... Ну или как минимум быть поскромнее.
Бревно очень в тему! И вообще задумка просто гениальная! Это для тех, кто понимает )))