вроде все нормально и модель и свет.. и технично, но чегото не хватает.. скорее всего какойто эмоциональности чтоли.. :) но за техничность прогаласую..
пространства маловата :)
Комментарии пользователей
вроде все нормально и модель и свет.. и технично, но чегото не хватает..
скорее всего какойто эмоциональности чтоли.. :)
но за техничность прогаласую..
пространства маловата :)