не, незя отрезать землю, корни фактерно очень сочетаются с прической
Аноним13 August 2008, 10:02:25
Отличная фотография. Одна из лучших за несколько дней.
Просто нужно прочувствовать. Головой. Душой.
/все, кто чувствует чем-то иным - не рассматриваются/
Комментарии пользователей
цвет хороший
2иванов Владимир - помоему вы дебил. Вот честно.
Комментарий был удалён
И голая. И в лесу. И что?
Комментарий был удалён
вернемся к ответу номер 3
Красивая работа! (х)!
ЦЕННННННОЕ ФОТО,КРАЙНЕ ПРОНИКНОВЕННО!
круть
Очень хорошая работа, но позиция у столь милой барышни не однозначная.
Хорошо! Цвет, линии! Настроение!
Возможно,при горизонтальной постановке кадра,было бы много лучше.А то попа еле-еле помещается) Или обрезали кого рядом?)))
фото хорошее - жалко что маленькое
Игра контрастов...
про позу ребята "знающие" говорят )))))
блин, мне как раз поза в фото нравится, цвет как-то не очень =)
Цвет на любителя, согласен, он довольно психологичен, не каждому понравится, нужно настроением попасть.
Комментарий был удалён
Не, четенок вылез из земли, вот и грязная. Для связи структура волос похожа на структуру корней под ногами.
Проникновенно! Хорошие цвета. Красивое лицо модели.
немного не понятно, для чего она запачкана.
Хороший фокус. Но ИМХО так лучше <показать кадр>
не, незя отрезать землю, корни фактерно очень сочетаются с прической
Отличная фотография. Одна из лучших за несколько дней.
Просто нужно прочувствовать. Головой. Душой.
/все, кто чувствует чем-то иным - не рассматриваются/
прикольно))у меня правда тоже ассоциации с гнездом)
Улыбнуло, честно место и поза позитив вызывают...
сказочно так:) понра
Хорошая работа!
Хотя раздел, скорее, природа!?
<показать кадр>?