Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Надя
3319человек
Загружена 12.08.2008 20:42 Рубрика «Ню (18+)»
23 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
6 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Maximoto 12 August 2008, 21:26:19

цвет хороший

spall 12 August 2008, 21:31:54

2иванов Владимир - помоему вы дебил. Вот честно.

Удалён 12 August 2008, 21:35:17

Комментарий был удалён

spall 12 August 2008, 21:38:21

И голая. И в лесу. И что?

Удалён 12 August 2008, 22:39:41

Комментарий был удалён

spall 13 August 2008, 21:17:20

вернемся к ответу номер 3

Vitalson-999 12 August 2008, 21:40:21

Красивая работа! (х)!

Alexander Rogozin 12 August 2008, 21:51:03

ЦЕННННННОЕ ФОТО,КРАЙНЕ ПРОНИКНОВЕННО!

Pablito 12 August 2008, 22:29:21

круть

Puzan3011 12 August 2008, 23:06:56

Очень хорошая работа, но позиция у столь милой барышни не однозначная.

Sergey Sukhovey - sport 12 August 2008, 23:21:06

Хорошо! Цвет, линии! Настроение!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 13 August 2008, 00:17:34

Возможно,при горизонтальной постановке кадра,было бы много лучше.А то попа еле-еле помещается) Или обрезали кого рядом?)))

Coult 13 August 2008, 00:54:31

фото хорошее - жалко что маленькое

brdua 13 August 2008, 01:20:39

Игра контрастов...

r u s e l 13 August 2008, 01:24:57

про позу ребята "знающие" говорят )))))
блин, мне как раз поза в фото нравится, цвет как-то не очень =)

spall 13 August 2008, 05:11:27

Цвет на любителя, согласен, он довольно психологичен, не каждому понравится, нужно настроением попасть.

Удалён 13 August 2008, 02:28:03

Комментарий был удалён

spall 13 August 2008, 05:09:57

Не, четенок вылез из земли, вот и грязная. Для связи структура волос похожа на структуру корней под ногами.

ales-art.com 13 August 2008, 03:08:52

Проникновенно! Хорошие цвета. Красивое лицо модели.

немного не понятно, для чего она запачкана.

Хороший фокус. Но ИМХО так лучше <показать кадр>

spall 13 August 2008, 05:10:33

не, незя отрезать землю, корни фактерно очень сочетаются с прической

Аноним 13 August 2008, 10:02:25

Отличная фотография. Одна из лучших за несколько дней.
Просто нужно прочувствовать. Головой. Душой.
/все, кто чувствует чем-то иным - не рассматриваются/

Яна Ива 14 August 2008, 10:19:17

прикольно))у меня правда тоже ассоциации с гнездом)

inmybehalf 14 August 2008, 22:16:06

Улыбнуло, честно место и поза позитив вызывают...

an hedone 17 August 2008, 17:59:10

сказочно так:) понра

Pohjalainen 8 September 2008, 10:50:12

Хорошая работа!

Pohjalainen 8 September 2008, 10:51:54

Хотя раздел, скорее, природа!?

Pohjalainen 8 September 2008, 10:54:04

<показать кадр>?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям