Девочка очень миленькая и пластичная. Свет поставлен мягко. Но:
Левая грудь приподнята некрасиво, к тому же пересвечена, на голове модели "надет" плафон от лампы, на заднем плане "лишняя" спинка от кровати (к тому же сам задний план недостаточно размыт) и неплохо было бы бижутерию убрать - отвлекает. Точку съемки вы напрасно выбрали высокую - она несколько принижает модель, такой ракурс тут неуместен. Чуть ниже, на уровне груди модели - и было бы совсем неплохо. Если хотите уменьшить ее возраст - снимайте с верхнего ракурса, заодно не будет видно плафона.
Модели комментарии не показывайте - скажите, что всем понравилось, а то отобъете охоту позировать на всю жизнь.
Комментарии пользователей
А чулочки КАКИЕ!!!!!!!!!!!!
К слову - зря вы так по половым признакам...
Всё же цельность человека во всём хороша!
Видны уши фотографа!
Девочка очень миленькая и пластичная. Свет поставлен мягко. Но:
Левая грудь приподнята некрасиво, к тому же пересвечена, на голове модели "надет" плафон от лампы, на заднем плане "лишняя" спинка от кровати (к тому же сам задний план недостаточно размыт) и неплохо было бы бижутерию убрать - отвлекает. Точку съемки вы напрасно выбрали высокую - она несколько принижает модель, такой ракурс тут неуместен. Чуть ниже, на уровне груди модели - и было бы совсем неплохо. Если хотите уменьшить ее возраст - снимайте с верхнего ракурса, заодно не будет видно плафона.
Модели комментарии не показывайте - скажите, что всем понравилось, а то отобъете охоту позировать на всю жизнь.
Соглашусь во всем. Плюс, как мне кажется, выражение лица, "одежда":) и антураж не очень соотносятся с позой