Рубрика «Ню (18+)»

Еще
#4
6895человек
Загружена 12.08.2008 22:19 Рубрика «Ню (18+)»
75 Художественно
4 Оригинально
18 Технично
16 нравится
36 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FeVik 12 August 2008, 22:21:06

Бесподобно!!!!!!!!!!!!!

ilkaa 12 August 2008, 22:22:10

klass ! Nravitsa

Nicole Bonnet 12 August 2008, 22:22:45

Ух ты какая красивая!

Саша Туев 12 August 2008, 22:53:13

Мега фото!Очень нравиться!!!ОЧЕНЬ!

ingosha 12 August 2008, 22:55:18

wow - wow - wow! Klasse!

Удалён 13 August 2008, 00:32:11

Комментарий был удалён

-=Sv=- 13 August 2008, 01:57:33

Будьте милосердны. Всего на всего 4ый в серии. Может автор и повторяется, и уже сам немного подслеп от этих ракурсов и начал ошибаться, но надо признать, что такого качественного, динамичного и что ещё более редко на фоне первых двух достоинств ЦВЕТНОГО ню мало у кого можно увидеть.

yerdnA 13 August 2008, 00:46:44

это мне очень нравитца

Аноним 13 August 2008, 00:49:51

А как это? Как сделать такую текстуру кожи? это её намазали чем-то? Непонятно и очень интересно. Фото отличное.

Удалён 13 August 2008, 01:11:25

Комментарий был удалён

Владимир Дроздин 13 August 2008, 17:27:35

хдра никакого нет

Т-З 13 August 2008, 01:10:24

ужос

infiniti 13 August 2008, 01:11:59

мда...

Сергей Чирков 13 August 2008, 01:23:07

бомба!

-=Sv=- 13 August 2008, 01:25:00

Смотрится конечно фантастически! В целом оцень нравится. Как и остальные из серии. Я лично предствить не могу всю последовательность подготовки, съемки и обработки. Но тут со светом перемудрили - видно тень от доп. света на песке, а с обработкой недокрутили - вот тут <показать кадр> складывается ощущение, что тень от вспышки отбрасывается на фон сзади.

Gantenbein 13 August 2008, 01:26:27

Кошмар...

Владимир Дроздин 13 August 2008, 17:28:35

)))))))) спасибо

Мистер Миша 13 August 2008, 01:37:35

супер!!!

Гриша Селиванов 13 August 2008, 01:44:38

на уровни стыка ног и берега видна работа фш, в целом очень шикарно! =)

Владимир Дроздин 13 August 2008, 17:29:49

честно, сам обратил внимание на это только после Вашего коммента, похоже на кривую подтяжку, однако ничего подобного, тем более там, не делал....

Anton Kuznetsov 13 August 2008, 01:53:09

само совершенство!

Lila Okato (Vetra) 13 August 2008, 01:54:07

мне очень нравится!

Яд!!!!!!!!! 555!!!!

Аноним 13 August 2008, 02:03:12

Нереально прикольно!!

m-ex 13 August 2008, 02:03:59

ужос

Julia Kaissa 13 August 2008, 02:17:27

Здорово!

Sergey Spiric 13 August 2008, 02:29:17

МЕГАЗОЧОД
кто стока "отстоев" понаставил???

androsova (model) 13 August 2008, 02:36:22

достойная фотография)) очень понравилась)

ales-art.com 13 August 2008, 03:00:12

где-то что-то похожее я уже видела )))

и опять же не понятно где-что вклеено, а что настоящее. Снизу и сверху драперии недоделки фш видны сильнее всего. А вот ноги на песке выглядят реально.

Автор, раскройте тайну, что к чему?

Аноним 13 August 2008, 03:15:22

а вам собственно зачем знать куда что вклеено, ну косячнул автор немного с фш, а целом ведь все в норме))

Владимир Дроздин 13 August 2008, 17:32:25

никакого жесткого вмешивания фотошопа, только самый минимум по нюансам кожи, да мусоре в кадре

viz1 15 August 2008, 03:27:44

мне тоже просто интересно что к чему.

да и кому как, мне например неистественность режет глаз. да и ошибочки фш перетекают из работы в работу. наверное действительно нет смысла о них и писать...

мусора в кадре наверное было много )))

Сергей Ганжа 13 August 2008, 03:21:17

Класс!!!

Александр Иванушкин 13 August 2008, 03:47:08

Высказывался я по одному из предыдущих кадров, скажу и тут, девушка бесподобна, фото хорошее, обработка классная.

Solomatin Evgeny 13 August 2008, 08:26:49

ХОТ

Ираклий Шанидзе 13 August 2008, 10:17:05

беее ужас какой

agriss 13 August 2008, 10:19:28

Экспессивно! Понравилось!

Юлия(ЮЮ) 13 August 2008, 10:30:21

красиво, еще бы конец ткани было бы видно как развивается, и было бы идеально, на мой взгляд

rAdis 13 August 2008, 11:09:22

супер. есть маленькие косячки. Но я в принципе поклонник данного стиля.
поэтому 5.

Владимир Дроздин 13 August 2008, 17:33:46

спасибо, Дим )) аа как она выглядит на "металлике" размером 76х114- мммммм ))))

rAdis 19 August 2008, 13:59:54

представляю.

smena-8m 13 August 2008, 12:28:48

эффектно!

Julian Kiriloff ★ 13 August 2008, 14:54:24

Very well done !!! I love it !

GOYDIN Anton (goydin.com) 13 August 2008, 16:32:51

АБАЛДЕННО!!!
555*

gn0me 14 August 2008, 09:02:11

обработка интересная

Яна Ива 14 August 2008, 10:16:29

ух ты!!!очень клёво))

ladoberidze 14 August 2008, 12:38:46

!!!!

Коршунов Александр 14 August 2008, 15:06:20

!!!

inmybehalf 14 August 2008, 22:14:52

Интересная стилизация

Pry 14 August 2008, 23:01:06

из комментариев одни восторженные междометия:)

ASKORA 15 August 2008, 08:52:46

!!!

ггггениально СУПЕРСКИИИИИИИИИИИИИИИИИ

INGUS 18 August 2008, 02:39:28

!!!

Versa 18 August 2008, 20:11:08

Металлическое море, металлический песок, бронзовая женщина, и вдруг - солнце, ветер, небо, страсть!

Sopelniak Anna 22 August 2008, 22:48:21

klasss!

Настя LIGHT 7 September 2008, 00:37:28

супер!! видела в xxl

Diana Gritenco 3 December 2008, 21:29:33

очень

С.А. 21 December 2008, 07:15:55

отличная серия, просто кайф

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям