Будьте милосердны. Всего на всего 4ый в серии. Может автор и повторяется, и уже сам немного подслеп от этих ракурсов и начал ошибаться, но надо признать, что такого качественного, динамичного и что ещё более редко на фоне первых двух достоинств ЦВЕТНОГО ню мало у кого можно увидеть.
Смотрится конечно фантастически! В целом оцень нравится. Как и остальные из серии. Я лично предствить не могу всю последовательность подготовки, съемки и обработки. Но тут со светом перемудрили - видно тень от доп. света на песке, а с обработкой недокрутили - вот тут <показать кадр> складывается ощущение, что тень от вспышки отбрасывается на фон сзади.
и опять же не понятно где-что вклеено, а что настоящее. Снизу и сверху драперии недоделки фш видны сильнее всего. А вот ноги на песке выглядят реально.
Автор, раскройте тайну, что к чему?
Аноним13 August 2008, 03:15:22
а вам собственно зачем знать куда что вклеено, ну косячнул автор немного с фш, а целом ведь все в норме))
да и кому как, мне например неистественность режет глаз. да и ошибочки фш перетекают из работы в работу. наверное действительно нет смысла о них и писать...
Комментарии пользователей
Бесподобно!!!!!!!!!!!!!
klass ! Nravitsa
Ух ты какая красивая!
Мега фото!Очень нравиться!!!ОЧЕНЬ!
wow - wow - wow! Klasse!
!!!
Комментарий был удалён
Будьте милосердны. Всего на всего 4ый в серии. Может автор и повторяется, и уже сам немного подслеп от этих ракурсов и начал ошибаться, но надо признать, что такого качественного, динамичного и что ещё более редко на фоне первых двух достоинств ЦВЕТНОГО ню мало у кого можно увидеть.
это мне очень нравитца
А как это? Как сделать такую текстуру кожи? это её намазали чем-то? Непонятно и очень интересно. Фото отличное.
Комментарий был удалён
хдра никакого нет
ужос
мда...
бомба!
Смотрится конечно фантастически! В целом оцень нравится. Как и остальные из серии. Я лично предствить не могу всю последовательность подготовки, съемки и обработки. Но тут со светом перемудрили - видно тень от доп. света на песке, а с обработкой недокрутили - вот тут <показать кадр> складывается ощущение, что тень от вспышки отбрасывается на фон сзади.
Кошмар...
)))))))) спасибо
супер!!!
на уровни стыка ног и берега видна работа фш, в целом очень шикарно! =)
честно, сам обратил внимание на это только после Вашего коммента, похоже на кривую подтяжку, однако ничего подобного, тем более там, не делал....
само совершенство!
мне очень нравится!
Яд!!!!!!!!! 555!!!!
Нереально прикольно!!
ужос
Здорово!
МЕГАЗОЧОД
кто стока "отстоев" понаставил???
достойная фотография)) очень понравилась)
где-то что-то похожее я уже видела )))
и опять же не понятно где-что вклеено, а что настоящее. Снизу и сверху драперии недоделки фш видны сильнее всего. А вот ноги на песке выглядят реально.
Автор, раскройте тайну, что к чему?
а вам собственно зачем знать куда что вклеено, ну косячнул автор немного с фш, а целом ведь все в норме))
никакого жесткого вмешивания фотошопа, только самый минимум по нюансам кожи, да мусоре в кадре
мне тоже просто интересно что к чему.
да и кому как, мне например неистественность режет глаз. да и ошибочки фш перетекают из работы в работу. наверное действительно нет смысла о них и писать...
мусора в кадре наверное было много )))
Класс!!!
Высказывался я по одному из предыдущих кадров, скажу и тут, девушка бесподобна, фото хорошее, обработка классная.
ХОТ
беее ужас какой
Экспессивно! Понравилось!
красиво, еще бы конец ткани было бы видно как развивается, и было бы идеально, на мой взгляд
супер. есть маленькие косячки. Но я в принципе поклонник данного стиля.
поэтому 5.
спасибо, Дим )) аа как она выглядит на "металлике" размером 76х114- мммммм ))))
представляю.
эффектно!
Very well done !!! I love it !
АБАЛДЕННО!!!
555*
обработка интересная
ух ты!!!очень клёво))
!!!!
!!!
Интересная стилизация
из комментариев одни восторженные междометия:)
!!!
ггггениально СУПЕРСКИИИИИИИИИИИИИИИИИ
!!!
Металлическое море, металлический песок, бронзовая женщина, и вдруг - солнце, ветер, небо, страсть!
klasss!
супер!! видела в xxl
очень
отличная серия, просто кайф