Итак, начало самого начала. Серия работ "Ева. Чувства первой женщины"
С благодарностью от всего сердца Еве, за ее открытость и доверие. Для меня в этой работе было много открытий.
Свет и тени и Рваная футболка и Фон Мне нравиться Очень!
но ракурс не ГУд.. ,рельефности тела мало с такого угла. ИМХо конечно ))
но животик смотриться вполне эротично и аппетитно )!
Комментарии пользователей
!!°
!!!
Да,хорошо оба поработали)
Замечательно, очень нравится
гуд!
Художественно рвали!
Свет и тени и Рваная футболка и Фон Мне нравиться Очень!
но ракурс не ГУд.. ,рельефности тела мало с такого угла. ИМХо конечно ))
но животик смотриться вполне эротично и аппетитно )!
Новый вариант: Не голая и не одетая? :)
хорошая ага
! добротно).
5+
Тема хорошо видится!