good
мрачновато...хотя кадр качественный на мой взгляд..резкость свет..
+1
Отличная идея и реализация!
соглашусь....
кайфовая!!!
отличная работа!!! респект
Отлично!
! ok)
очень!!!
Отличная карточка!
Комментарии пользователей
good
мрачновато...хотя кадр качественный на мой взгляд..резкость свет..
+1
Отличная идея и реализация!
соглашусь....
кайфовая!!!
отличная работа!!! респект
Отлично!
! ok)
очень!!!
Отличная карточка!