Черно-белое изображение — предельно честное. Оно обнажает все. В нем нельзя спрятаться за цвет, оно голое, бескомпромиссное. И ты либо снимаешь хорошее фото, либо нет
естественная искренняя работаб
Предстоящее...
!!!
Нравится, искреннее фото!
!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Черно-белое изображение — предельно честное. Оно обнажает все. В нем нельзя спрятаться за цвет, оно голое, бескомпромиссное. И ты либо снимаешь хорошее фото, либо нет
естественная искренняя работаб
Предстоящее...
!!!
Нравится, искреннее фото!
!!!!!!!!!