Не ню! и я бы взял правее, шоб девушка была слева и тень бы тогда не обрезалась..
Полностью поддерживаю. По композиции неудачное фото
Комментарии пользователей
Не ню!
и я бы взял правее, шоб девушка была слева и тень бы тогда не обрезалась..
Полностью поддерживаю. По композиции неудачное фото