Красота!
красиво
Красиво....))))
Интересно и необычно!!
свет красиво!!!
!!!
сильная работа!!!
Alien ))
Нравится!!! Есть немая динамика!!!
Романтичные у вас фотографии. И гуру вы не здя! Очень здорово.
необычно
!!!!!
Так как основая идея снимка - это свет, то про него и скажу - он великолепен, Марк! :)
инопланетная
Комментарии пользователей
Красота!
красиво
Красиво....))))
Интересно и необычно!!
свет красиво!!!
!!!
сильная работа!!!
!!!
Alien ))
Нравится!!! Есть немая динамика!!!
Романтичные у вас фотографии. И гуру вы не здя! Очень здорово.
необычно
!!!!!
Так как основая идея снимка - это свет, то про него и скажу - он великолепен, Марк! :)
инопланетная