1. Весьма любопытно получать комментарии авторов не имеющих своих снимков на сайте. Так держать!!!
2. Судя по Вашим комментариям создается впечатление, что Вас очень волнует туалетная тема. Весьма сожалею. Надеюсь облегчение у вас рано или поздно все-таки наступит. Удачи вам в этом нелегком деле!!!!
Когда человек впечатлён очень волнующим, но трудноуловимым запахом, у него (у неё) именно такой вид. А ещё... мне понравилась эта блондинка (зачем я это сказал..?)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
1. Весьма любопытно получать комментарии авторов не имеющих своих снимков на сайте. Так держать!!!
2. Судя по Вашим комментариям создается впечатление, что Вас очень волнует туалетная тема. Весьма сожалею. Надеюсь облегчение у вас рано или поздно все-таки наступит. Удачи вам в этом нелегком деле!!!!
Когда человек впечатлён очень волнующим, но трудноуловимым запахом, у него (у неё) именно такой вид. А ещё... мне понравилась эта блондинка (зачем я это сказал..?)
Комментарий был удалён
Нет Иван еще не жжем, пока только зажигаем, но будем стремиться!!!!
Вам спасибо! И блондика действиельно хороша, понимаю......!!!!
Комментарий был удалён
И снова ВЫ! Если проблема так серьезна могу постараться помочь - у меня есть знакомые проктологи!!!! В остальном смотрите пункт 1.1
Очень хорошо среди...
Спасибо! Ваши работы очень интересны - взял на заметку пару Ваших идей!!!
Да уж... явно другое название напрашивается... :))
С ано- и другими нимами не общаемся!!! Не тратьте свое время.