Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Evening, That Seemed To Be Morning Girl Beauty Evening Sun Stuff Circles hahaha Rain Summer Vasilisa Igor Pavlov philio_piety
5175человек
Загружена 12.08.2008 17:07 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 135mm f/2L USM Теги: Girl Beauty Evening Sun Stuff Circles hahaha Rain Summer Vasilisa Igor Pavlov philio_piety
115 Художественно
4 Оригинально
8 Технично
26 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Чижик Алексей 12 August 2008, 17:19:07

крутатень ;)

Милунгу 12 August 2008, 17:23:30

приятный кадр!)

FIL (Полянцев) 12 August 2008, 17:30:25

ага, очень!

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 12 August 2008, 18:16:42

Тряпочно как-то,но хорошо)

KacTa 12 August 2008, 19:48:06

Мне кажеца в цвете было бы сочнее

schtu4ka 12 August 2008, 21:09:18

!!!

Maximoto 12 August 2008, 21:19:52

супер! очень понравилось

kotenka 12 August 2008, 21:24:55

отлично передано настроение =-)

Aлександр Самбуров 12 August 2008, 21:28:28

Какие сладкие потягушки...

Alexander Rogozin 12 August 2008, 21:31:19

СУППППЕРСКИ! НЕТ СЛОВ,ОДНИ ЭМОЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Пономаренко 12 August 2008, 21:35:07

оч. красиво!!!

Владимир Прокошин 12 August 2008, 21:37:44

Голые БАБЫ вытесняют!

ladda 12 August 2008, 21:48:38

светится)
хорошая работа

tahorg 12 August 2008, 21:49:16

Супер! В кои-то веки действительно интересная работа))

sv.porfirije 12 August 2008, 21:49:39

'68.

Надя Круминя 12 August 2008, 21:52:14

здорово. эмоционально и красиво.

CRIZ 12 August 2008, 21:56:35

Хорошо! Но почему в моно....дань моде?

SovrasovA 12 August 2008, 21:59:19

красиво!!!

АлекS 12 August 2008, 22:01:03

Замечательно! Как динамично и эмоционально!
Работа модели очень хороша!!! И свет!!!!!

Андрей Шеремет 12 August 2008, 22:04:05

!!!!

Sarkan A. 12 August 2008, 22:07:47

афигенная

recruit555 12 August 2008, 22:15:33

Великолепно!

Анна Вихастая 12 August 2008, 22:24:46

Чудесная работа! Лёгкая и с настроением!!!

Илья-чел 12 August 2008, 22:26:01

интересная работа, эмоционально, красиво...

Jenne 12 August 2008, 22:34:16

!

Гриша Селиванов 12 August 2008, 22:34:16

счастливая!

Sopelniak Anna 12 August 2008, 22:36:11

Красиво!

Marazmik 12 August 2008, 22:36:12

Нетленка...
* - не тлеющий шедевр

Fedich 12 August 2008, 22:44:47

Есть первое Олимпийское золото!

Артем Сидоров 12 August 2008, 22:57:47

Очень хорошо!

Roman Papulov 13 August 2008, 00:56:17

замечательный, весьма эмоциональный кадр! спасибо! :)

Kn. A.V. 13 August 2008, 06:16:12

Какая прелесть произошла!

Alen 13 August 2008, 08:38:14

Эмоционально, тонко! Ценю и уважаю :)

Natabos (Kventin) 13 August 2008, 08:56:51

Витаминка какая! =)

Леонид Е 13 August 2008, 17:19:12

Хорошо

smena-8m 13 August 2008, 19:35:50

приятная

Андрей Коваленко 13 August 2008, 20:19:52

Очень!

А.Карен (AKF) 13 August 2008, 20:20:49

Просто супер!Жму на статус!

BaGri 14 August 2008, 14:29:41

Блестяще!!!

уауу!!!!какая эйфория - просто нега

An4uta 15 August 2008, 17:41:22

чудесно))))

ked 27 August 2008, 16:33:55

очень здорово!!!

ДА!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям