Высший пилотаж! Всем респекты!
выражаю сваё васхищение!... :)
А мне свет кажется сомнительным.Нога левая вообще как чужая получилась...(
!!!
Klasse!
приятный пересвет. нра
очень красиво!
Глаза дотягиваются, но на излёте.
555
Очаровательно!
Комментарии пользователей
Высший пилотаж! Всем респекты!
выражаю сваё васхищение!... :)
А мне свет кажется сомнительным.Нога левая вообще как чужая получилась...(
!!!
Klasse!
приятный пересвет. нра
очень красиво!
Глаза дотягиваются, но на излёте.
555
Очаровательно!