художественно
Худа больно! Да и поза не очень удачна. Чем-то напоминает узника Бухенвальда. 5 за оригинальность.
вот насколько не люблю фэшн-спазм - но тут он даже играет )
Тоненькая, изящная, аж дух захватывает... А поза, по-моему, удачна - подчёркивает изящество... И взгляд шикарный...
обработка понравилась... портрет хорош<показать кадр>... стоит жить ...)
!!!
!!!!!!!!!!! Класс... может и есть какие то изъяны, но меркнут перед работой в целом!!! ВЗЯЛО!!
передняя рука не совсем хорошо смотрится, но в остальном интересная работа
очень !
Стильненько...
вэри нра
Клевая!
Смотреть неприятно! Ощущение такое, что девушка из концлагеря. Жуть!!!
Вай, классно!!!
классная!
!!!!
krasivo!
Комментарии пользователей
художественно
Худа больно! Да и поза не очень удачна. Чем-то напоминает узника Бухенвальда. 5 за оригинальность.
вот насколько не люблю фэшн-спазм - но тут он даже играет )
Тоненькая, изящная, аж дух захватывает... А поза, по-моему, удачна - подчёркивает изящество... И взгляд шикарный...
обработка понравилась... портрет хорош<показать кадр>... стоит жить ...)
!!!
!!!!!!!!!!! Класс... может и есть какие то изъяны, но меркнут перед работой в целом!!!
ВЗЯЛО!!
передняя рука не совсем хорошо смотрится, но в остальном интересная работа
очень !
Стильненько...
вэри нра
Клевая!
Смотреть неприятно! Ощущение такое, что девушка из концлагеря. Жуть!!!
Вай, классно!!!
классная!
!!!!
krasivo!