вечер
очень не плохо
По моему это классика...
счастье есть
Красиво.
саня , хочу к тебе ...)
Так в чем проблема, садись на поезд и до Анапы-)))
Красиво ...
Превосходно!
Сразу не понял, что модель смотрит на нас, пока уровни не покрутил.
Отлично!!!
Красиво и с настроением :)
красиво, но грустно, уже закат, а еще такая молодая, быстротечно у вас как-то
Темнота друг молодёжи
ого! надо было еще шею вытянуть)
ХОТ!!!
!!!
Нравится!
очень красиво, по другому и не скажешь.
Есть в снимке что- то загадочное!
Приятный вид на закат в приятной компании!!! Хороший кадр с изюминкой и легким налетом загадочности!
Очень очень!
Комментарии пользователей
очень не плохо
По моему это классика...
счастье есть
Красиво.
саня , хочу к тебе ...)
Так в чем проблема, садись на поезд и до Анапы-)))
Красиво ...
Превосходно!
Сразу не понял, что модель смотрит на нас, пока уровни не покрутил.
Отлично!!!
Красиво и с настроением :)
красиво, но грустно, уже закат, а еще такая молодая, быстротечно у вас как-то
Темнота друг молодёжи
ого! надо было еще шею вытянуть)
ХОТ!!!
!!!
Нравится!
очень красиво, по другому и не скажешь.
Есть в снимке что- то загадочное!
Приятный вид на закат в приятной компании!!!
Хороший кадр с изюминкой и легким налетом загадочности!
Очень очень!