Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Закат на Таманском полустрове черное море
6592человека
Альбом «Open air » Загружена 08.08.2008 20:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: черное море
48 Художественно
2 Оригинально
5 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vasiliy Pominchuk 8 August 2008, 21:19:56

очень не плохо

B-men 8 August 2008, 22:06:27

По моему это классика...

Принц1 9 August 2008, 01:30:26

счастье есть

Алексей Кульков 9 August 2008, 01:33:25

Красиво.

zanzib 9 August 2008, 03:39:43

саня , хочу к тебе ...)

Александр Лобанов 9 August 2008, 13:32:14

Так в чем проблема, садись на поезд и до Анапы-)))

Илья-чел 9 August 2008, 07:32:29

Красиво ...

Превосходно!

Гонжал Михаил 9 August 2008, 10:07:13

Сразу не понял, что модель смотрит на нас, пока уровни не покрутил.

iliapr 9 August 2008, 12:18:34

Отлично!!!

OlgaBor 9 August 2008, 20:44:24

Красиво и с настроением :)

lavikb 9 August 2008, 21:16:29

красиво, но грустно, уже закат, а еще такая молодая, быстротечно у вас как-то

Александр Лобанов 10 August 2008, 22:46:09

Темнота друг молодёжи

ого! надо было еще шею вытянуть)

SashMan 12 August 2008, 15:28:31

ХОТ!!!

ЮАГ 17 August 2008, 20:25:23

!!!

Stas@K 18 August 2008, 20:33:07

Нравится!

DimkaK 18 August 2008, 22:34:34

очень красиво, по другому и не скажешь.

Ретро-Гудкин 18 October 2008, 12:15:07

Есть в снимке что- то загадочное!

JimDee 19 October 2008, 22:03:36

Приятный вид на закат в приятной компании!!!
Хороший кадр с изюминкой и легким налетом загадочности!

Angel_18 25 October 2008, 22:01:46

Очень очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям