хороши изгибы
томно
Графично. Изящно.
Респект и уважуха!!!!! 8)
Нравится, но я бы чуть иначе кадрировал <показать кадр>
интересно
Хорошая находка со стулом.
Чё говорить и так всё видно :) Кость. А вот теперь еще вариант. Точно такая же поза, только кресло и вид спереди. Оч хорошо будет! :)))
классный ритм линий
какая красота..
Комментарии пользователей
хороши изгибы
томно
Графично. Изящно.
Респект и уважуха!!!!! 8)
Нравится, но я бы чуть иначе кадрировал <показать кадр>
интересно
Хорошая находка со стулом.
Чё говорить и так всё видно :) Кость. А вот теперь еще вариант. Точно такая же поза, только кресло и вид спереди. Оч хорошо будет! :)))
классный ритм линий
какая красота..