horoshenkaya devushka
Хороши и форма и содержание!
спокойная, уравновешееная работа
технично, спокойно, но обыденно... ставлю техничность
вполне приятная работа!
Приятно.
Секси
да :-)
Нравится
!!!
Красиво. Свет со спины хорошо лег, рельефно, а лицо чуть пересвечено. Может быть справа дать чуть побольше пространства?
Тональность!!!
Отлично снято!!!
Комментарии пользователей
horoshenkaya devushka
Хороши и форма и содержание!
спокойная, уравновешееная работа
технично, спокойно, но обыденно... ставлю техничность
вполне приятная работа!
Приятно.
Секси
да :-)
Нравится
!!!
Красиво. Свет со спины хорошо лег, рельефно, а лицо чуть пересвечено. Может быть справа дать чуть побольше пространства?
Тональность!!!
Отлично снято!!!