а по-моему обидно) первый раз не догодался, а потом уже лень лезть, искать фотку, чтобы посмотреть, кто автор. так и остаются эти фотографии в моей памяти безымянными :))
Можно посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/users/136824. Автор публикует схему света почти для каждой своей работы. А здесь два зонтика с импульсным светом за моделью :)
Комментарии пользователей
super
sexy!!!
awesome shot
Thank to you :)
восторг!!!!
Спасибо за отзыв :)
prikolnaja ,klasnja,originalanaja
:)
Спасибо :)
да, завидная картинка!
Спасибо за отзывы :)
Не люблю фотогорафии из цикла ню, но Ваша - просто восторг!
Спасибо :)
графично, но кадрирование, на мой взгляд, узковато, хочеться больше пространства, возможно квадрат
чертовски интересно отгадывать автора под понравившемся фото))
!!!
Особенно заинтриговало отсутствие реков за технику))
в пору ставки делать ;) фототатализатор
:)
а по-моему обидно) первый раз не догодался, а потом уже лень лезть, искать фотку, чтобы посмотреть, кто автор. так и остаются эти фотографии в моей памяти безымянными :))
Кака фигура!
поосторожнее с очепятками ;)
превосходно!!!!!
Спасибо :)
bravo!! nice work!!!
Комментарий был удалён
Спасибо
Я кстати на Елену и грешил, в смысле авторства))
:)
Неа, не её стиль, унижения нет...
Свет и формы понравились!
Нравится!
БОМБА!!!
фантастически красиво!
Красиво!
Чертовски хорошо и чертовски хороша.
Классные тени
Трудно оторваться
На черном - очень здорово!
Интересная фигура!
Хороший "Ракурс" взяли! ;-)
превосходная работа!!!
Спасибо Всем за отзывы и оценки
неровная подставка, кружка с пивом падать будет. Сорри, пятница...
Нет всё жевеликолепная работа :-)
безумно красиво.
обалденно!!
лягушка
как поставить свет для такого фото?????
Можно посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/users/136824. Автор публикует схему света почти для каждой своей работы. А здесь два зонтика с импульсным светом за моделью :)
вот так "осьминожка" !!! :)
так это наши пришельцы сегодня ФД посещали! - что ж я по почерку не признал! - продолжение серии иероглифов - вау! :)))
...продолжение :)
Шикарно!
Обратите внимание, какое перекликание между полами: на превьюшке очень похоже на мужской орган! :)))
Спасибо Всем за оценки и отзывы :)
Отлиная фотография, отличная семетрия.
Понравилась. ХОТ
Всем спасибо:)
Под правой рукой модели фон сморщился - так обидно! фото класс.
Убрать это легко, но решили, что без него фотография будет "не живая" :)
+5
Отличная графичная работа, очень понравилось!
Спасибо всем, за отзывы и оценки нашей фотографии.
О, такое чудо чуть не пропустила))
:)
Комментарий был удалён
:)
Какая красота!!! Восторг полнейший!!!
Спасибо :)
!!!
Спасибо :)
изумительНЮ восхитительНЮ !
... польщеНЮ :) Спасибо Вам за оценки наших работ :)
очень здорово!!!
Спасибо :)
ну прям ШЭДЕВР!
:)))
очень красиво!!!нет слов
хорошая серия вся!!!
Спасибо :)
Необычный ракурс.
:)