Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6853человека
Загружена 08.08.2008 15:28 Рубрика «Ню (18+)»
71 Художественно
16 Оригинально
19 Технично
20 нравится
14 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-ME- 8 August 2008, 15:32:06

super
sexy!!!
awesome shot

OlgaBor 8 August 2008, 15:50:31

Thank to you :)

Alexandr Balykin 8 August 2008, 15:46:10

восторг!!!!

OlgaBor 8 August 2008, 15:51:02

Спасибо за отзыв :)

undina77 8 August 2008, 16:02:11

prikolnaja ,klasnja,originalanaja

Boris_m 8 August 2008, 16:05:25

:)

OlgaBor 8 August 2008, 16:06:37

Спасибо :)

вк' 8 August 2008, 16:16:30

да, завидная картинка!

OlgaBor 8 August 2008, 17:13:01

Спасибо за отзывы :)

Mitcha 8 August 2008, 17:15:41

Не люблю фотогорафии из цикла ню, но Ваша - просто восторг!

OlgaBor 8 August 2008, 17:22:55

Спасибо :)

Dmytro Gurnicki 8 August 2008, 17:27:09

графично, но кадрирование, на мой взгляд, узковато, хочеться больше пространства, возможно квадрат

чертовски интересно отгадывать автора под понравившемся фото))
!!!

Особенно заинтриговало отсутствие реков за технику))

Dmytro Gurnicki 8 August 2008, 18:10:01

в пору ставки делать ;) фототатализатор

OlgaBor 8 August 2008, 18:20:00

:)

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 8 August 2008, 21:23:39

а по-моему обидно) первый раз не догодался, а потом уже лень лезть, искать фотку, чтобы посмотреть, кто автор. так и остаются эти фотографии в моей памяти безымянными :))

NiShal 8 August 2008, 18:15:47

Кака фигура!

Tatiana Mikhina (aka Sofi) 8 August 2008, 21:25:42

поосторожнее с очепятками ;)

Влад Шерман 8 August 2008, 18:39:22

превосходно!!!!!

OlgaBor 8 August 2008, 18:54:53

Спасибо :)

grifon_lg 8 August 2008, 18:56:34

bravo!! nice work!!!

Удалён 8 August 2008, 19:12:38

Комментарий был удалён

OlgaBor 8 August 2008, 19:23:02

Спасибо

Я кстати на Елену и грешил, в смысле авторства))

OlgaBor 9 August 2008, 07:22:40

:)

NiShal 10 August 2008, 03:11:10

Неа, не её стиль, унижения нет...

Константин Гуща 8 August 2008, 19:39:17

Свет и формы понравились!

Victoria Solodar 8 August 2008, 19:40:40

Нравится!

А.Карен (AKF) 8 August 2008, 19:42:58

БОМБА!!!

Iskanderaf 8 August 2008, 19:47:27

фантастически красиво!

Алексей Кульков 8 August 2008, 19:56:10

Красиво!

Puzan3011 8 August 2008, 20:05:00

Чертовски хорошо и чертовски хороша.

Дмитрий Понькин 8 August 2008, 20:09:34

Классные тени

Vladimir Kant 8 August 2008, 20:27:42

Трудно оторваться

Сергей Лар. 8 August 2008, 20:32:57

На черном - очень здорово!

seawolf64 8 August 2008, 20:34:30

Интересная фигура!

REMIX_graphics 8 August 2008, 20:36:56

Хороший "Ракурс" взяли! ;-)

Anton Kuznetsov 8 August 2008, 20:43:16

превосходная работа!!!

OlgaBor 8 August 2008, 20:46:44

Спасибо Всем за отзывы и оценки

softranger 8 August 2008, 20:47:00

неровная подставка, кружка с пивом падать будет. Сорри, пятница...

MadMonkey 8 August 2008, 20:51:46

Нет всё жевеликолепная работа :-)

Klavka 8 August 2008, 20:52:14

безумно красиво.

█ Антон █ 8 August 2008, 20:52:49

обалденно!!

infiniti 8 August 2008, 20:56:16

лягушка

valeriy.veduta 8 August 2008, 20:56:45

как поставить свет для такого фото?????

OlgaBor 9 August 2008, 22:43:33

Можно посмотреть здесь: http://www.photosight.ru/users/136824. Автор публикует схему света почти для каждой своей работы. А здесь два зонтика с импульсным светом за моделью :)

FotoZika 8 August 2008, 21:01:44

вот так "осьминожка" !!! :)

Чиз :) 8 August 2008, 22:02:43

так это наши пришельцы сегодня ФД посещали! - что ж я по почерку не признал! - продолжение серии иероглифов - вау! :)))

OlgaBor 8 August 2008, 22:09:02

...продолжение :)

hemail 8 August 2008, 22:43:39

Шикарно!

profoto 8 August 2008, 23:46:18

Обратите внимание, какое перекликание между полами: на превьюшке очень похоже на мужской орган! :)))

OlgaBor 9 August 2008, 08:16:42

Спасибо Всем за оценки и отзывы :)

KTS 9 August 2008, 12:04:04

Отлиная фотография, отличная семетрия.
Понравилась. ХОТ

OlgaBor 9 August 2008, 22:44:32

Всем спасибо:)

Лис, просто Лис 10 August 2008, 05:23:32

Под правой рукой модели фон сморщился - так обидно! фото класс.

Boris_m 10 August 2008, 08:27:29

Убрать это легко, но решили, что без него фотография будет "не живая" :)

3 0 1 11 August 2008, 09:40:54

+5

VeNSK 11 August 2008, 11:15:22

Отличная графичная работа, очень понравилось!

OlgaBor 11 August 2008, 16:37:02

Спасибо всем, за отзывы и оценки нашей фотографии.

epsilon-delta 11 August 2008, 18:00:11

О, такое чудо чуть не пропустила))

OlgaBor 11 August 2008, 18:13:28

:)

Удалён 12 August 2008, 14:25:04

Комментарий был удалён

OlgaBor 14 August 2008, 06:19:23

:)

boleg 14 August 2008, 13:49:27

Какая красота!!! Восторг полнейший!!!

OlgaBor 14 August 2008, 17:26:39

Спасибо :)

OlgaBor 23 August 2008, 11:46:17

Спасибо :)

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 18 September 2008, 20:18:04

изумительНЮ восхитительНЮ !

OlgaBor 18 September 2008, 20:43:34

... польщеНЮ :) Спасибо Вам за оценки наших работ :)

cinelab 19 September 2008, 20:25:22

очень здорово!!!

OlgaBor 20 September 2008, 19:05:08

Спасибо :)

amoralus 25 October 2008, 16:11:19

ну прям ШЭДЕВР!

OlgaBor 25 October 2008, 16:17:19

:)))

Мария Агуреева 6 November 2008, 23:36:05

очень красиво!!!нет слов
хорошая серия вся!!!

OlgaBor 11 November 2008, 08:02:18

Спасибо :)

Андрей Миронов II 11 November 2008, 15:29:30

Необычный ракурс.

OlgaBor 14 November 2008, 14:58:20

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям