На лице под левым глазом пересвет, за носом - некрасивая тень, удлиняющая визуально нос.
Аноним17 August 2008, 23:32:12
Frater Martin: GDM : Прежде чем писать комментарии отстройте свои мониторы. Или если не верите проверьте пипеткой в шопе.
Все нормально, особенно модель.
Комментарии пользователей
Безупречно для барби стайл! В избранное.
хорошенькая
так так
Спасибо :)
Отлично!
!!!!
красиво !
очень !
ХОТ
Красиво, но немножко смущает пересвет<показать кадр>
Не могу увидеть где именно пересвет, т.к. выкидывает на главную странцу сайта, но у меня на мониторе (элт) никаких пересветов не наблюдается.
!
левая грудь потерялась на фоне.. (((
Работа очень понравилась, удивительно красива показана девушка
очень хорошо... девушка, фон, цвет.. круто..)))
На лице под левым глазом пересвет, за носом - некрасивая тень, удлиняющая визуально нос.
Frater Martin: GDM : Прежде чем писать комментарии отстройте свои мониторы. Или если не верите проверьте пипеткой в шопе.
Все нормально, особенно модель.
Супер!