Рубрика «Ню (18+)»

Еще
янтарная тело свет янтарь
5103человека
Загружена 08.08.2008 18:02 Рубрика «Ню (18+)» Теги: тело свет янтарь
24 Художественно
18 Оригинально
2 Технично
13 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nettus 8 August 2008, 18:16:01

интересный кадр

Dmytro Gurnicki 8 August 2008, 18:28:26

wowww это просто праздник какой-то. напомнило мне фотографии каньона (то ли пещеры) в подобных цветах и линиях. оч нетривиальный подход к фотографии обнаженного тела!

Mademoiselle 9 August 2008, 10:27:24

точно, каньон Антилопы, и тональность и изгибы!

saevgen 8 August 2008, 21:03:47

Была бы грудь.. немного помоложе... :(

Dmytro Gurnicki 8 August 2008, 21:29:14

Жень, вот ты так ляпнул не подумав. А ну как подумай и исправся.

Александр Федькин 8 August 2008, 21:20:52

!!!

Sqvaer 8 August 2008, 21:40:27

завораживает!

ksslav 8 August 2008, 21:50:47

ммм ) тема сисек раскрыта, но не впечатляет!

сергей макаренко 8 August 2008, 22:52:56

отличная работа

Yuris Zaleskis (Sur) 9 August 2008, 00:51:56

Отличное сочетание света и форм )))) класс.....

arcdaemon 9 August 2008, 19:05:45

смело! игра света однако.. :-)))

V.Vetrov 9 August 2008, 20:41:31

лучшая) из темы "грудь")

EduART 9 August 2008, 22:08:29

Отличное сочетание света и форм

Hermion 10 August 2008, 00:38:57

а нельзя было как-то растяжки убрать фотошопом?..

kombizz 10 August 2008, 21:28:52

simply beautiful
BRAVO
http://www.kombizz.photopoints.com/main/photos/photographer.aspx?ID=15096

Игорь Патокин 11 August 2008, 00:54:38

Достойная работа!

A.FILIPPOV 11 August 2008, 09:21:58

Просто восхитительно!!!

AlexK007 12 August 2008, 05:20:38

Грудь не очень молода, но зато фактурна... А идея и свет просто великолепны

Удалён 15 August 2008, 16:37:26

Комментарий был удалён

Андрей Помянтовский 19 August 2008, 22:47:37

=)

GalaGank1na 24 August 2008, 20:15:31

оооооооо.....нереально классная картинка...
такой сосуд непонятный на первый взгляд...
а ведь это тот сосуд через который
мы получаем от матери энергию жизни...

arnis krumins 24 August 2008, 20:26:17

imenno etim grudj prekrasna...ziznj i zdarovje :)

Borisov(maxbo) 3 September 2008, 00:12:10

волшебно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям