Надоело прятаться от себя
В уютной кирпичной клетке,
С тоской ожидая конца,
На полях умножая заметки
Быть задушенной светлым покоем,
Быть раздавленной всяким добром,
Не решившись проститься с собою,
Проворонить последний патрон
Лучше враз долететь до асфальта,
Не доплыть, поймать пулю виском,
Завершив многолетнее сальто
Запредельно высоким прыжком
Комментарии пользователей
Когда автор откроется, добавлю себе в избранные, хотя я уже знаю кто это ;)
Мне нравится.
спасибо, что не проходите мимо :)
Комментарий был удалён
стихи самопальные...
Комментарий был удалён
интересное видение. мне, признаться, это в голову не приходило =)
!!!!
Отличные стихи, отличная фотография!
Может скадрировал бы чуть крупнее..