Надя. Проводится регистрация на "Фотография - это просто! Начальный курс", "Основы студийной фотосъёмки", "Портрет, мода, портфолио, ню" http://photo-masters.net/news.php?code=121
Проводится регистрация на курсы "Фотография - это просто! Начальный курс", "Основы студийной фотосъёмки", "Портрет, мода, портфолио, ню" http://photo-masters.net/news.php?code=121
Красиво.
На Калинина похоже
Технично, но не понравилось композиционно и идейно.
..ну и слава богу... Вы потому и репортер
;)
как мне это близко)
Хорошая!
Паша, корми их , они нам еще нужны! :)
блестяще!
"крута внатуре!!!" наверное одна из самых интересных нюшек за последний месяц
очень интересно тени и свет на модели лег. залюбуешься. Классно. Мастерски!!
эка она ножку тянет...старательная....))))
это балет про любовфь..
даёшь суприматизмъ!!!!
и почему курс не в Киеве... :(
!!!
Очень хорошо....!
предыдущее фото тыркнул по ошибке не туда ) но нравится оно
Комментарии пользователей
Проводится регистрация на курсы "Фотография - это просто! Начальный курс", "Основы студийной фотосъёмки", "Портрет, мода, портфолио, ню" http://photo-masters.net/news.php?code=121
Красиво.
На Калинина похоже
Технично, но не понравилось композиционно и идейно.
..ну и слава богу...
Вы потому и репортер
;)
как мне это близко)
Хорошая!
Паша, корми их , они нам еще нужны! :)
блестяще!
"крута внатуре!!!" наверное одна из самых интересных нюшек за последний месяц
очень интересно тени и свет на модели лег. залюбуешься. Классно. Мастерски!!
эка она ножку тянет...старательная....))))
это балет про любовфь..
даёшь суприматизмъ!!!!
и почему курс не в Киеве... :(
!!!
Очень хорошо....!
предыдущее фото тыркнул по ошибке не туда )
но нравится оно