хороший селф... скромный )))
я бы даже сказал немного зажатый :)))
Ну так зря что ли зажималась? Конечно зажатый :)
с грудью б понежнее, и вообще было б супер:)
Нет и так хорошо!
хорошо зажалась))
Нравится тональность снимака!
Вах!!!!
Сепер!!!!!!!
прямо оч хорошо !
Комментарии пользователей
хороший селф... скромный )))
я бы даже сказал немного зажатый :)))
Ну так зря что ли зажималась? Конечно зажатый :)
с грудью б понежнее, и вообще было б супер:)
Нет и так хорошо!
хорошо зажалась))
Нравится тональность снимака!
Вах!!!!
Сепер!!!!!!!
прямо оч хорошо !