Проблема нашего времени вовсе не в том что женщины становятся сильными, а в том что мужчины катострофически утрачивают свой мужественный вид. Если бы мужчины всегда выглядели как мужчины, то женственность этой карточки не подвергалось бы сомнению.
Девушка на фотографии очень женственная, и обидно что некоторые утратили способность видеть это.
Извиняюсь если я кого-то обидел.
Андрей, очень нравится эта фотка. Очень атмосферно. Мрачно. Мне очень понравилась.
Твой уровень вырос просто вертикально! (уж прости за глупое выражение).
Комментарии пользователей
Дааа... Здорово.
УХ!
Да это ж вроде мужик емае. Стопудова! А так карточка технично сделана.
Проблема нашего времени вовсе не в том что женщины становятся сильными, а в том что мужчины катострофически утрачивают свой мужественный вид. Если бы мужчины всегда выглядели как мужчины, то женственность этой карточки не подвергалось бы сомнению.
Девушка на фотографии очень женственная, и обидно что некоторые утратили способность видеть это.
Извиняюсь если я кого-то обидел.
Господа фотографы, я был бы очень признателен если бы вы комментировали работу а не девушку.
Я старался.
Андрей, очень нравится эта фотка. Очень атмосферно. Мрачно. Мне очень понравилась.
Твой уровень вырос просто вертикально! (уж прости за глупое выражение).
Весьма готически, Андрей!
Одобряю!))