1 !kar: Ну почему же сразу "убили"?:) При съемке никто не пострадал...
2 eugeniy k.: Наверно Вы правы (насчет темы). Спасибо.
2.1 телеграфист: Спасибо.
3 Andrew Sanin: Есть, конечно, над чем работать.:) Спасибо!
4 Ins.: Спасибо! Яркость чуть "придавлена" поляриком, на насчет лета - это верно, в Москве его тоже нынче немного.:)
5 Кн. А.В.: И это не мало!
6 vicur: Спасибо!
7 vized: у
Комментарии пользователей
Еще одну девушку убили... день убийств какой то:)))
не очень нравится как падает свет ан спину девушке, а так очень красиво!
отлично, просто, нежно, красивое тело......... немного бы яркости, и жаркое солнечное лето прочуствовалось:) которого у на в Питере нет нифига!!!!
Подкупает только то, что молода!
Отлично получилось. Красиво.
1 !kar: Ну почему же сразу "убили"?:) При съемке никто не пострадал...
2 eugeniy k.: Наверно Вы правы (насчет темы). Спасибо.
2.1 телеграфист: Спасибо.
3 Andrew Sanin: Есть, конечно, над чем работать.:) Спасибо!
4 Ins.: Спасибо! Яркость чуть "придавлена" поляриком, на насчет лета - это верно, в Москве его тоже нынче немного.:)
5 Кн. А.В.: И это не мало!
6 vicur: Спасибо!
7 vized: у
Комментарий был удалён
Так бы и сказали!:))) Спасибо!
а мне попка понравилась !!!
Красиво.
Very sensual, I love it !
ochen ...!
попка ничего, но настораживает число 30, написанное на верхнем полупопии. Номер дубля? Да, фото так себе, не хорошее и не плохое
what a nice view