Рубрика «Ню (18+)»

Еще
On the beach
7087человек
Загружена 04.08.2008 20:22 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-510
22 Художественно
2 Оригинально
6 Технично
16 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

!kar 4 August 2008, 20:28:52

Еще одну девушку убили... день убийств какой то:)))

Andrew Sanin 4 August 2008, 23:46:52

не очень нравится как падает свет ан спину девушке, а так очень красиво!

Ins. 5 August 2008, 00:41:38

отлично, просто, нежно, красивое тело......... немного бы яркости, и жаркое солнечное лето прочуствовалось:) которого у на в Питере нет нифига!!!!

Kn. A.V. 5 August 2008, 06:34:07

Подкупает только то, что молода!

Юрий Мороз 5 August 2008, 07:01:00

Отлично получилось. Красиво.

Борис Б. 5 August 2008, 19:34:59

1 !kar: Ну почему же сразу "убили"?:) При съемке никто не пострадал...
2 eugeniy k.: Наверно Вы правы (насчет темы). Спасибо.
2.1 телеграфист: Спасибо.
3 Andrew Sanin: Есть, конечно, над чем работать.:) Спасибо!
4 Ins.: Спасибо! Яркость чуть "придавлена" поляриком, на насчет лета - это верно, в Москве его тоже нынче немного.:)
5 Кн. А.В.: И это не мало!
6 vicur: Спасибо!
7 vized: у

Удалён 5 August 2008, 21:26:53

Комментарий был удалён

Борис Б. 6 August 2008, 00:55:31

Так бы и сказали!:))) Спасибо!

Лялька1 6 August 2008, 01:02:43

а мне попка понравилась !!!

Посторонним В 6 August 2008, 09:10:18

Красиво.

Julian Kiriloff ★ 6 August 2008, 12:03:17

Very sensual, I love it !

ingosha 8 August 2008, 08:27:19

ochen ...!

softranger 8 August 2008, 11:07:14

попка ничего, но настораживает число 30, написанное на верхнем полупопии. Номер дубля? Да, фото так себе, не хорошее и не плохое

kombizz 10 August 2008, 21:43:40

what a nice view

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям