однотонно как то... силикон???:) не в обиду модели...
Простенько, но нравится
Нра!
Блестяще...сам такие пробовал, но получилось сильно хуже...у Вас просто класс!!!
спасибо :)
Комментарии пользователей
однотонно как то...
силикон???:) не в обиду модели...
Простенько, но нравится
Нра!
Блестяще...сам такие пробовал, но получилось сильно хуже...у Вас просто класс!!!
спасибо :)