Из названия следует что зеркало исцарапанное и выбрано специально
Эх, зеркальце бы по новее! Но это была бы уже другая история.
гуд!
Хорошая композиция, цвет губит весь шарм!
нравится
Модель превосходно держится!
симпатично...
А мне очень нравится. Обстановка только подчеркивает нежность ее тела. Прямо глаз не оторвать ... :)
Спасибо всем кто заметил нашу работу, и кому понраивлось и кому нет- главное заметили. Ну а о вкусах не спорят- и мы работаем над совершенством наших образов
Что-то привлекает. Хорошо!
Комментарии пользователей
Эх, зеркальце бы по новее! Но это была бы уже другая история.
гуд!
Хорошая композиция, цвет губит весь шарм!
нравится
Модель превосходно держится!
симпатично...
А мне очень нравится. Обстановка только подчеркивает нежность ее тела. Прямо глаз не оторвать ... :)
Спасибо всем кто заметил нашу работу, и кому понраивлось и кому нет- главное заметили. Ну а о вкусах не спорят- и мы работаем над совершенством наших образов
Что-то привлекает. Хорошо!