очень симпатичные попки ;) только, имхо, надо было девушку с прямыми волосами посередине поставить :)
Да! Но… в тон не попадает!
И все взгляды скатываются на пятые точки!
Сон пианиста про охоту на зебру!
Что-то в этом есть!
Отличное название, мне понравилось
Обращайтесь, помогу... ;)
Отличная Стилистика!
Кроме всего прочего орригинально) !
оптический обман какой- то :)
какая, к чёрту, медитация? такой паттерн глаза напрягает.
Вот!!! Тренировка глазам :)
так можно отучиться от всего :))))
Ну, что-то останется :)
забавно ))
Взрыв мозга :)
Разбегайся, кто куда… обрызгает!!!
Комментарий был удалён
Зато из прямоугольника квадрат вышел!!!
Прикольная задумка.. интересно..
это антистрессовая терапия! )))))
Игрушка!
Забавная!
Молодец!
В избранное!
:* чмок
Свет в конце тоннеля
!!!
оригинально! :-)))
<показать кадр> то же :(
клёво))
очень суперр!!! :)
не катит
По-моему прикольно)))
Комментарии пользователей
очень симпатичные попки ;) только, имхо, надо было девушку с прямыми волосами посередине поставить :)
Да! Но… в тон не попадает!
И все взгляды скатываются на пятые точки!
Сон пианиста про охоту на зебру!
Что-то в этом есть!
Отличное название, мне понравилось
Обращайтесь, помогу...
;)
Отличная Стилистика!
Кроме всего прочего орригинально) !
оптический обман какой- то :)
какая, к чёрту, медитация?
такой паттерн глаза напрягает.
Вот!!! Тренировка глазам :)
так можно отучиться от всего :))))
Ну, что-то останется :)
забавно ))
Взрыв мозга :)
Разбегайся, кто куда… обрызгает!!!
Комментарий был удалён
Зато из прямоугольника квадрат вышел!!!
Прикольная задумка.. интересно..
это антистрессовая терапия! )))))
Игрушка!
Забавная!
Молодец!
В избранное!
:* чмок
Свет в конце тоннеля
!!!
оригинально! :-)))
<показать кадр> то же :(
клёво))
очень суперр!!! :)
не катит
По-моему прикольно)))