чё нашёл? червонец? ;) хихик интересная работа. приятная обработка.
Комментарий был удалён
Спасибо за подсказку. Назову ее именно ток, с вашего позволения?
великоват размерчик)
скажи, в пикселах, какой размер оптимальный?
ну я ставлю 600 точек по ширине)
сташный у вас какой то аватар
чего же в нем страшного?
Комментарии пользователей
чё нашёл? червонец? ;) хихик
интересная работа.
приятная обработка.
Комментарий был удалён
Спасибо за подсказку. Назову ее именно ток, с вашего позволения?
великоват размерчик)
скажи, в пикселах, какой размер оптимальный?
ну я ставлю 600 точек по ширине)
сташный у вас какой то аватар
чего же в нем страшного?