джихад
А киска неплохая
и она ею будет выдыхать. ;) хихик (виш как на нею смотрит).
;)
Эт в раздел черный юмор надоть.
Вот-вот!
за оригинальность +!!!!
Мдя... Не понимаю я такого искусства... Если это оно...
почему, очень впечатляет, а то что народ видит пошлятину, это лишь отражение собственного внутреннего мира, если он вообще есть
Комментарии пользователей
джихад
А киска неплохая
и она ею будет выдыхать. ;) хихик (виш как на нею смотрит).
;)
Эт в раздел черный юмор надоть.
Вот-вот!
за оригинальность +!!!!
Мдя... Не понимаю я такого искусства... Если это оно...
почему, очень впечатляет, а то что народ видит пошлятину, это лишь отражение собственного внутреннего мира, если он вообще есть