Очень. )
Та, которая скраю,-очень хороша ;)
Особенно с правого и с левого края! :)) Класс!
нравится!!!
они обе с краю
!!!!!!!!!!!!!!!
супер
;) класс
статУи прям! цвета красивые!
ихтиандр выхади!!!.. и щя кавабанга выпалзет из марских глубин ..)
модулоры Корбюзье. бедрастые такие :)
Александр Леснянский, vicur, Maksim Strachuk: ага, из серии "за двумя зайцами" zanzib: жесть :)) (как обычно) иванов Владимир: как же? пейзаж один, а девушек две! ;)
уау!!!
I would like to make pictores like yours. Best Regards
Комментарии пользователей
Очень. )
Та, которая скраю,-очень хороша ;)
Особенно с правого и с левого края! :)) Класс!
нравится!!!
они обе с краю
!!!!!!!!!!!!!!!
супер
;) класс
статУи прям!
цвета красивые!
ихтиандр выхади!!!.. и щя кавабанга выпалзет из марских глубин ..)
модулоры Корбюзье. бедрастые такие :)
Александр Леснянский, vicur, Maksim Strachuk: ага, из серии "за двумя зайцами"
zanzib: жесть :)) (как обычно)
иванов Владимир: как же? пейзаж один, а девушек две! ;)
уау!!!
I would like to make pictores like yours. Best Regards