вот вы входите страницу с фоткой, оставляете бессмысленный комментарий - мол "тут был !kar, зайдите и на мою страницу", на вашу страницу заходишь, а смотреть там нечего. Займитесь лучше фотографированием, а не комментированием
Дмитрий скажите пожалуйста! а чего вы такой злобный?? я что-то плохого вам сказал? или попросил вас смотреть на мои фотографии... ???
если вам так показалось то извините.. а поздаровался я с владимиром с ауди клуба, извините что ваша фота оказалось нашей встречей:))))
злобный-не злобный, это от того с какой ноги встал зависит, сегодня злобный завтра нет, уж не обессудьте. пади пойми с кем вы здороваетесь. а злобный я еще и потому что у меня велосипеда нет, как, какжеться, товарищ Печкин говорил, а еще потому что глянешь на комментарии и за сердце хватаешься - что пишут, чем думают?
вы вот на меня обижаетесь, а я вам еще скажу - тень у вас под подписью дурацкая, не делайте так.
вы наверное смотрите на мой статус любителя и думаете - чего это он тут так расскомандывался - сюда не ходи, тень не бросай, вот гуру всех хвалят, а этот выпендривается. только вот от похвал развития нет, а я вам дело говорю - побольше фотайте и тенюшку выбросте. а похвалы они от лени - зашел написал "!!!" и поехал дальше бонуса раздавать
Дмитрий! я не обижаюсь почти никогда на людей. И к критике адекватной отношусь вполне нормально. Фотаем много, но выкладывать не дают много:) ПО поводу статуса я уже все давным давно понял на этом сайте, и честно говоря находясь на нем все больше в нем разочаровываюсь в плане устройства. А фотографии в частноти ваши нравятся и я проголосовал за повышение статуса.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
и тебе, незнакомец, привет
Дарова:))))
вот вы входите страницу с фоткой, оставляете бессмысленный комментарий - мол "тут был !kar, зайдите и на мою страницу", на вашу страницу заходишь, а смотреть там нечего. Займитесь лучше фотографированием, а не комментированием
Надо назвать : "оно".
не надо так называть, ни в коим случае
интересно ..хороший свет..есть недочёты .но потдержен формат НЮ!!!это радует)!!!
пожалуйста о недочетах подробнее
Дмитрий скажите пожалуйста! а чего вы такой злобный?? я что-то плохого вам сказал? или попросил вас смотреть на мои фотографии... ???
если вам так показалось то извините.. а поздаровался я с владимиром с ауди клуба, извините что ваша фота оказалось нашей встречей:))))
злобный-не злобный, это от того с какой ноги встал зависит, сегодня злобный завтра нет, уж не обессудьте. пади пойми с кем вы здороваетесь. а злобный я еще и потому что у меня велосипеда нет, как, какжеться, товарищ Печкин говорил, а еще потому что глянешь на комментарии и за сердце хватаешься - что пишут, чем думают?
вы вот на меня обижаетесь, а я вам еще скажу - тень у вас под подписью дурацкая, не делайте так.
вы наверное смотрите на мой статус любителя и думаете - чего это он тут так расскомандывался - сюда не ходи, тень не бросай, вот гуру всех хвалят, а этот выпендривается. только вот от похвал развития нет, а я вам дело говорю - побольше фотайте и тенюшку выбросте. а похвалы они от лени - зашел написал "!!!" и поехал дальше бонуса раздавать
Дмитрий! я не обижаюсь почти никогда на людей. И к критике адекватной отношусь вполне нормально. Фотаем много, но выкладывать не дают много:) ПО поводу статуса я уже все давным давно понял на этом сайте, и честно говоря находясь на нем все больше в нем разочаровываюсь в плане устройства. А фотографии в частноти ваши нравятся и я проголосовал за повышение статуса.
По поводу тенюшки не понял. Что именно в ней вам не нравится?... если просто не нравится, понимаю.. мне многое тоже не нравится...
фигурка просто супер