Рубрика «Ню (18+)»

Еще
0801
2385человек
Загружена 04.08.2008 15:44 Рубрика «Ню (18+)»
3 Художественно
0 Оригинально
4 Технично
5 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 4 August 2008, 15:56:01

Комментарий был удалён

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 15:42:42

и тебе, незнакомец, привет

!kar 4 August 2008, 19:54:07

Дарова:))))

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 15:40:36

вот вы входите страницу с фоткой, оставляете бессмысленный комментарий - мол "тут был !kar, зайдите и на мою страницу", на вашу страницу заходишь, а смотреть там нечего. Займитесь лучше фотографированием, а не комментированием

Аноним 5 August 2008, 12:15:18

Надо назвать : "оно".

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 15:43:33

не надо так называть, ни в коим случае

NIRI 5 August 2008, 22:18:03

интересно ..хороший свет..есть недочёты .но потдержен формат НЮ!!!это радует)!!!

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 15:44:21

пожалуйста о недочетах подробнее

!kar 7 August 2008, 19:59:55

Дмитрий скажите пожалуйста! а чего вы такой злобный?? я что-то плохого вам сказал? или попросил вас смотреть на мои фотографии... ???
если вам так показалось то извините.. а поздаровался я с владимиром с ауди клуба, извините что ваша фота оказалось нашей встречей:))))

Dmytro Gurnicki 7 August 2008, 20:32:05

злобный-не злобный, это от того с какой ноги встал зависит, сегодня злобный завтра нет, уж не обессудьте. пади пойми с кем вы здороваетесь. а злобный я еще и потому что у меня велосипеда нет, как, какжеться, товарищ Печкин говорил, а еще потому что глянешь на комментарии и за сердце хватаешься - что пишут, чем думают?
вы вот на меня обижаетесь, а я вам еще скажу - тень у вас под подписью дурацкая, не делайте так.
вы наверное смотрите на мой статус любителя и думаете - чего это он тут так расскомандывался - сюда не ходи, тень не бросай, вот гуру всех хвалят, а этот выпендривается. только вот от похвал развития нет, а я вам дело говорю - побольше фотайте и тенюшку выбросте. а похвалы они от лени - зашел написал "!!!" и поехал дальше бонуса раздавать

!kar 8 August 2008, 11:22:54

Дмитрий! я не обижаюсь почти никогда на людей. И к критике адекватной отношусь вполне нормально. Фотаем много, но выкладывать не дают много:) ПО поводу статуса я уже все давным давно понял на этом сайте, и честно говоря находясь на нем все больше в нем разочаровываюсь в плане устройства. А фотографии в частноти ваши нравятся и я проголосовал за повышение статуса.

!kar 8 August 2008, 11:23:59

По поводу тенюшки не понял. Что именно в ней вам не нравится?... если просто не нравится, понимаю.. мне многое тоже не нравится...

*Малышня* 19 November 2008, 15:49:29

фигурка просто супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям