www.g-models.com
зря порезали волосы оч интересная работа
Красиво!!!
Нет слов! Красиво!
такими фото убивают...наповал! здорово! спасибо.
Великолепное исполнение !!!
офигенно красиво!
Снова удача! Хотелось бы оставить по-больше волос!
Чудно!
<показать кадр>
Отличная фота, волосы жаль, но тема класс..забрал себе..)
так красиво,просто прелесть.на моц взгляд спинку не надо прогибать,так естесственнее и непосредственнее)
Красиво!
очень красиво!
Комментарии пользователей
зря порезали волосы
оч интересная работа
Красиво!!!
Нет слов! Красиво!
такими фото убивают...наповал!
здорово! спасибо.
Великолепное исполнение !!!
офигенно красиво!
Снова удача! Хотелось бы оставить по-больше волос!
Чудно!
<показать кадр>
Отличная фота, волосы жаль, но тема класс..забрал себе..)
так красиво,просто прелесть.на моц взгляд спинку не надо прогибать,так естесственнее и непосредственнее)
Красиво!
очень красиво!