а мне кажется работа очень не плохая и сергей, как всегда очень мастерски управляет светом. и еще прослеживается одна интересная тенденция на форуме, и не только на этом, да почти на всех: как только выскажет какое то критическое мнение, так начинается поток критики. вот интересно если бы не было первого замечания, были бы остальные? вопрос конечно риторический. надеюсь никого не обидел, если что заранее прошу прощения
Комментарии пользователей
фото нравится...вот только грудь...
видно жарко ей ;)
хот!
неприятная фотография
Не нравится!
... yeah .. hot, I love it !
нормальное фото.
цвет не нра, выражение лица не нра, фон очень не нра ИМХО
Мне нравится. skAtinA А что с грудью не так? Любите яблочки? )) На вкус и цвет..
Смело и художественно!
<показать кадр> вот эти переходы тут... совершенно не естественны... погрехи обработки, освещения... неважно...
Супер сЭксИ! Поздравлю с отличной карточкой.
модель ниочень
А мне нравится, интересная работа!!!
Какая прелесть :)
Чудненько!
а мне кажется работа очень не плохая и сергей, как всегда очень мастерски управляет светом. и еще прослеживается одна интересная тенденция на форуме, и не только на этом, да почти на всех: как только выскажет какое то критическое мнение, так начинается поток критики. вот интересно если бы не было первого замечания, были бы остальные? вопрос конечно риторический. надеюсь никого не обидел, если что заранее прошу прощения
Девушка потрясающая...свет необычный конечно...
освещение нравится