Dear Alex,
best visitor-greetings from Dresden/Germany. Your work particularly pleases me.
With kind regards,
Bildermann (engl. »pictureman«)
Ps.: Sorry for my bad Russian. I translated these lines with Yahoo Babel fish. (http://de.babelfish.yahoo.com)
---
Дорогой Алекс, самые лучшие визитер-приветствия от Дрезден/Германия. Ваша работа в частности угождает мне. С сердечными приветами, Bildermann (engl. » pictureman ")
Ps.: Огорченно для моего плохого русского. Я перевел эти линии с Yahoo Babelfish. (http://de.babelfish.yahoo.com)
Комментарии пользователей
интересная!
интересно ) венера )
Славная работа!!!
супер!
Интересно
превосходная работа!
Dear Alex,
best visitor-greetings from Dresden/Germany. Your work particularly pleases me.
With kind regards,
Bildermann (engl. »pictureman«)
Ps.: Sorry for my bad Russian. I translated these lines with Yahoo Babel fish. (http://de.babelfish.yahoo.com)
---
Дорогой Алекс, самые лучшие визитер-приветствия от Дрезден/Германия. Ваша работа в частности угождает мне. С сердечными приветами, Bildermann (engl. » pictureman ")
Ps.: Огорченно для моего плохого русского. Я перевел эти линии с Yahoo Babelfish. (http://de.babelfish.yahoo.com)
Интересно
Малика!) Великолепно!
Практически Шива) Здорово!