Подход оригинален!
благодарю за мнение) для меня это важно
Силуэт, интересно))))
Спасибо!. Девушка очень красивая)
хорошая работа! ток мож ножку не обрезать?
Мне нравится. Свет интересно поставлен. :-)
Мне кажется, если убрать фонарь и ткань, будет по другому. Что думаем?
естественно, если убрать детали - смотреться иначе будет (обычное ню, каких оч много)... но зачем? На мой взгляд свет оригинально сделан Но спасибо за мнение)
Комментарии пользователей
Подход оригинален!
благодарю за мнение) для меня это важно
Силуэт, интересно))))
Спасибо!. Девушка очень красивая)
хорошая работа! ток мож ножку не обрезать?
Мне нравится. Свет интересно поставлен. :-)
Мне кажется, если убрать фонарь и ткань, будет по другому. Что думаем?
естественно, если убрать детали - смотреться иначе будет (обычное ню, каких оч много)... но зачем? На мой взгляд свет оригинально сделан
Но спасибо за мнение)