интересно
Согласен. Интересно сомтрится..
Красота!!! и перчатки хорошо смотрятся ;))
Слишком плоское освещение женские формы надо освещать объемно и слева на бедре пересвет просто нужно еще поработать над светом а в целом - отлично
со светом конечно бардак, а фото все равно нравится
Стильно, эстетично и без корыстного эпатажа! Пересвет не смущает. Я бы фото отразил по вертикали, чтобы перчатки образовали цифру 7- дополнительный смысловой эффект... В целом: отлично!
спасибо за комментарии и критику... попытаемся намотать на ус и исправиться в слейдущий раз :)
Комментарии пользователей
интересно
Согласен. Интересно сомтрится..
Красота!!! и перчатки хорошо смотрятся ;))
Слишком плоское освещение
женские формы надо освещать объемно
и слева на бедре пересвет
просто нужно еще поработать над светом
а в целом - отлично
со светом конечно бардак, а фото все равно нравится
Стильно, эстетично и без корыстного эпатажа! Пересвет не смущает.
Я бы фото отразил по вертикали, чтобы перчатки образовали цифру 7- дополнительный смысловой эффект... В целом: отлично!
спасибо за комментарии и критику... попытаемся намотать на ус и исправиться в слейдущий раз :)