по-моему, ужасно...
вообще ни о чем. Одна модель почему-то в кофте, другая - в каком-то пестром платье, почему-то с открытым ртом и глаза закатила, почему-то... Непродуманно как-то.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
жесть... или жЕстоко... на ваш выбор )
я тоже сначала подумал,...69,...подержаться за ж..у,...а потом, думаю...вуду...пассы...и все такое...нет, однозначно интересный снимок!
)
Сочная попка ) может даже две - жаль вторую не показали )
по-моему, ужасно...
вообще ни о чем. Одна модель почему-то в кофте, другая - в каком-то пестром платье, почему-то с открытым ртом и глаза закатила, почему-то... Непродуманно как-то.