смотрите на черном
!!!
Очень! Очень фактурно!
класс!!!
Прекрасная!
!!
тетенька фигуристая, а вот гримаску поймали отталкивающую, или задумано так?
Ну это дело сугубо индивидуальное - кого что отталкивает. Но фото не "сладкое" - эт точно.
что то с локтем )))) а так замечательно )))
что с локтем? локоть на том месте, где ему природой положено быть, с теми индивидуальными особенностями, которые присущи каждому человеку.
на мой взгляд, стоило бы немного поиграть, что бы косточки не так выделялись ))))
Когда такое вижу - как то дыхание перехватывает, пардон.. ) Очень нравится.
не сладкое - эт точно сказали... сильно на любителя... но художественно...
похудела она конечно знатно
Комментарий был удалён
У меня? :)))
Да, схуднула Танюха...
Фигурка сказочная.......в дублях наверняка есть лучше...КлаСС!
файно.
Комментарии пользователей
!!!
Очень! Очень фактурно!
класс!!!
Прекрасная!
!!
тетенька фигуристая, а вот гримаску поймали отталкивающую, или задумано так?
Ну это дело сугубо индивидуальное - кого что отталкивает. Но фото не "сладкое" - эт точно.
что то с локтем )))) а так замечательно )))
что с локтем? локоть на том месте, где ему природой положено быть, с теми индивидуальными особенностями, которые присущи каждому человеку.
на мой взгляд, стоило бы немного поиграть, что бы косточки не так выделялись ))))
Когда такое вижу - как то дыхание перехватывает, пардон.. ) Очень нравится.
не сладкое - эт точно сказали... сильно на любителя...
но художественно...
похудела она конечно знатно
Комментарий был удалён
У меня? :)))
Да, схуднула Танюха...
Фигурка сказочная.......в дублях наверняка есть лучше...КлаСС!
файно.