водааа!. класс
Хорошо!
А че? Прикольно! :)
Свежо. Интересно.
Красивая работа!!!
оригинально.... показалось что немного нечетко и фокус уехал на дощечки за ней, но эт мелочи... <показать кадр> - так на мой взляд получше, и надпись ненужную убирает.. ))
bez majki bilo-bi luchshe IMHO
Очень нравится фотка!!!! Супер, даже возбуждает!
красиво... очень понра..)) отложил себе в темки..)))
Хороший кадр. Цвета правда немного мертвенны.
Bravo, I love it !
если карточку повернуть на 90 градусов против часовой стрелки, то возникнет ощущение зазеркалья. как снято понравилось.
красиво! особенно цвет!
супер!!!
ч/б не менее эффектно!!
красиво! отличная работа нравится!
Хорошая работа.. нравится... вот только ноги наверное бы хотелось не так светло..
очень красивое исполнение!
+5
Великолепно, грациозно и кристально ярко
!!!)
Комментарии пользователей
водааа!. класс
Хорошо!
А че? Прикольно! :)
Свежо. Интересно.
Красивая работа!!!
оригинально.... показалось что немного нечетко и фокус уехал на дощечки за ней, но эт мелочи...
<показать кадр> - так на мой взляд получше, и надпись ненужную убирает.. ))
bez majki bilo-bi luchshe IMHO
Очень нравится фотка!!!! Супер, даже возбуждает!
красиво... очень понра..)) отложил себе в темки..)))
Хороший кадр.
Цвета правда немного мертвенны.
Bravo, I love it !
если карточку повернуть на 90 градусов против часовой стрелки, то возникнет ощущение зазеркалья. как снято понравилось.
красиво! особенно цвет!
супер!!!
ч/б не менее эффектно!!
красиво!
отличная работа нравится!
Хорошая работа.. нравится... вот только ноги наверное бы хотелось не так светло..
очень красивое исполнение!
+5
Великолепно, грациозно и кристально ярко
!!!)