Фотография нравится, но в этом месте ( <показать кадр> ) как то недосвечено, мне кажется.
Согласен с 1. а в целом понравилось работа...
Согласен - как то некрасиво лицо пополам - не мягкий переход. А так кадр прияный.
Красивая работа!!!
Лицо жаль разбито на пополам светом... (
Бьютифул!
суперская)
красивая фота..))) хороша..)
5+
5
красота!
ХОРОША!
Комментарии пользователей
Фотография нравится, но в этом месте ( <показать кадр> ) как то недосвечено, мне кажется.
Согласен с 1. а в целом понравилось работа...
Согласен - как то некрасиво лицо пополам - не мягкий переход. А так кадр прияный.
Красивая работа!!!
Лицо жаль разбито на пополам светом... (
Бьютифул!
суперская)
красивая фота..))) хороша..)
5+
5
красота!
ХОРОША!