Мини серия из 3х снимков на дамбе
Отличный кадр!
Красота!!!
удачно
Всё хорошо, всё нравится, только вот левый глаз закрытым кажется.
шикарно!!!
!!!
beautiful !
SUPAAA...
Солнечно!
Нравится.
татушка )
хорошая
Красиво. Свет очень притный.
!!!!
понравилась работа
замечательно!!
Как красиво!
Чудненько!
отличная работа... хорошо сомтрится.. свет прекрасный..
Красота... Закат?
забрал в избранное :) отличный кадр.
Красивый кадр...:)
Отличная работа! Очень нравится!=) И свет лёг очень хорошо!!!)
очень нравится
Superrrrrr !!!!!
Красиво и эффектно
красивая карточка
Бля, а вот если мне понравилась работа, как я могу посмотреть другие работы этого автора. Фотосйтовские дезайнеры - уроды полные!
ну класс...очень нравятся такие
Приятно..
отлично!
ХОТ однако
Ммм... Такое вот ощущение летнее ) Теплое )
красиво сочно... завораживающе :)
Красивая! +++
Очень и очень, суппер :-)
Кайф! Может горизонт поправить? Всё равно РЭК :)
Божественно ) Оч хороший кадр. Красивая девушка, камни, небо... романтик )
очень!!!
нравится!!!!
Классно, о горизонте кто то сказал:)
Ну очень понравилось...
Модель очень красивая! Кадр получился супер!
красивая модель
девушка и цвета отличные!
очень высшаково!"
сочно!! 5
Точно - сочно!
5+
ах какая!!!
Приятный кадр, но режет глаз заваленный горизонт.
ой, да бросьте вы, что теперь фоткать по учебнику чтоль :)
:)))))))) долго искал горизонт... действительно он там есть!! :))))
хорошая работа! +5
О! Наташа, приятно видеть))
Комментарии пользователей
Отличный кадр!
Красота!!!
удачно
Всё хорошо, всё нравится, только вот левый глаз закрытым кажется.
шикарно!!!
!!!
beautiful !
SUPAAA...
Солнечно!
Нравится.
!!!
татушка )
хорошая
Красиво. Свет очень притный.
!!!!
!!!
понравилась работа
замечательно!!
Как красиво!
Чудненько!
отличная работа... хорошо сомтрится.. свет прекрасный..
Красота... Закат?
отличная работа... хорошо сомтрится.. свет прекрасный..
отличная работа... хорошо сомтрится.. свет прекрасный..
забрал в избранное :) отличный кадр.
Красивый кадр...:)
Отличная работа! Очень нравится!=) И свет лёг очень хорошо!!!)
очень нравится
Superrrrrr !!!!!
Красиво и эффектно
красивая карточка
Бля, а вот если мне понравилась работа, как я могу посмотреть другие работы этого автора.
Фотосйтовские дезайнеры - уроды полные!
ну класс...очень нравятся такие
Приятно..
отлично!
ХОТ однако
Ммм... Такое вот ощущение летнее ) Теплое )
красиво сочно... завораживающе :)
Красивая! +++
Очень и очень, суппер :-)
Кайф! Может горизонт поправить? Всё равно РЭК :)
Божественно )
Оч хороший кадр. Красивая девушка, камни, небо... романтик )
!!!
очень!!!
нравится!!!!
Классно, о горизонте кто то сказал:)
Ну очень понравилось...
Модель очень красивая!
Кадр получился супер!
красивая модель
девушка и цвета отличные!
очень высшаково!"
сочно!! 5
Точно - сочно!
5+
ах какая!!!
Приятный кадр, но режет глаз заваленный горизонт.
ой, да бросьте вы, что теперь фоткать по учебнику чтоль :)
:)))))))) долго искал горизонт... действительно он там есть!! :))))
хорошая работа! +5
О! Наташа, приятно видеть))