оч.нра!!!!
<показать кадр>Мне так больше нравится.
А вот не согласен! На мой взгляд в продолжении линий есть что-то завораживающее... а Вы предлагаете обрезать красивые локти и вообще... Не согласен одним словом!
Супер!!!!!
Мне понравилась.
красиво :)
Здорово!!!
Сколиоз?
Хорошо! ... и модели тоже плюс :)
очень!!!!!
Красиво, черт возьми!
ПРекрасные ЛИНИИ!!!!
Красотища!!
ujutno!
красиво!
!!!
милое настроение :) "в тихом омуте" ;)
нереально хороша и красива!!!!
а мне вот эта фотка нравица) она от остальных очприятно отличается)
Комментарии пользователей
оч.нра!!!!
<показать кадр>Мне так больше нравится.
А вот не согласен!
На мой взгляд в продолжении линий есть что-то завораживающее... а Вы предлагаете обрезать красивые локти и вообще... Не согласен одним словом!
Супер!!!!!
Мне понравилась.
красиво :)
Здорово!!!
Здорово!!!
Сколиоз?
Хорошо!
... и модели тоже плюс :)
очень!!!!!
Красиво, черт возьми!
ПРекрасные ЛИНИИ!!!!
Красотища!!
ujutno!
красиво!
!!!
милое настроение :) "в тихом омуте" ;)
нереально хороша и красива!!!!
а мне вот эта фотка нравица) она от остальных очприятно отличается)