<показать кадр>Вот здесь контур бы размыть немного, а то резкий переход неаккуратно смотрится и портит общее впечатление. И вообще, хотелось бы, чтобы цветок был не в фокусе, а девушка - наоборот... :)
замечательно!!!
Караев,да.
Комментарии пользователей
<показать кадр>Вот здесь контур бы размыть немного, а то резкий переход неаккуратно смотрится и портит общее впечатление.
И вообще, хотелось бы, чтобы цветок был не в фокусе, а девушка - наоборот... :)
замечательно!!!
Караев,да.