Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девочка на шаре
1082человека
Загружена 11.04.2002 13:35 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ivo Koimecs 11 April 2002, 13:43:22

Мда ... скорее - "Мальчик с шарами" ... :))) Но, неплохо, неплохо !!! ... :)

Таня Сазанская 11 April 2002, 14:42:48

хорошая девочка. И шар хороший

ndmitr 11 April 2002, 14:49:00

5 за одно только название!

Андрей Абрамов 11 April 2002, 15:00:20

... и много-много радости детишкам принесла! (фота)

Hara 11 April 2002, 17:44:28

симпатишная...=))

Blakk 11 April 2002, 18:02:52

ну вот...уже и меньшинства тут....

Sisterjezz 12 April 2002, 13:57:08

пять за мужчину, а минус за трусы:))

Тупоногова-Волкова 12 April 2002, 17:39:19

Лучше было бы без трусов!!!!!!Тогда бы 10 поставила бы!!!!!!!!!

Аноним 13 April 2002, 06:53:07

"А где же Ленин ? А Ленин в Париже !" :) Извините. Не удержался.

Аноним 15 April 2002, 00:01:35

Тюльпан, тебе на другие сайты ходить надо...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям