Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Posing
1959человек
Загружена 01.07.2002 19:35 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 1 July 2002, 19:38:53

а ты представляешь, как бы было здорово без вспышки? такую карточку спортил :(

O.B. 1 July 2002, 20:48:47

To Irakliy Shanidze: Predstavlyayu konechno. Tak ved` temno zh v tom uglu bilo. Sovsem bez sveta:-(

Аноним 2 July 2002, 02:34:40

Вот это здорово! Как раз вспышечка придает можедям удивительную светотень и сюрреализм.

STOR 2 July 2002, 13:16:25

Из какого агентства модели?

O.B. 2 July 2002, 17:29:44

To A. STOR: Smotrite comments :-) Esli pospeshite to uspeete. Oni esche tam stoyat. I glavnoe ne dorogo i ochen` terpelivie :-)

Аноним 7 May 2003, 17:38:16

опешил видно и нажал.......когда увидел тела

Аноним 7 May 2003, 17:38:34

опешил видно и нажал.......когда увидел тела

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям