Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фотография подготовленная на тот случай, если бы Бразилия проиграла
1906человек
Загружена 01.07.2002 16:09 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Фотография в противовес этой : http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=j20020701_142937_principe&cat=j

Алексей Барский 1 July 2002, 16:14:11

Перестраховщик! :-) А как-же уверенность в победе? :-)

mashaf 1 July 2002, 16:16:37

клева :)

(3) Алексей Барский: какая там уверенность в победе :-))) когда я эти снимки делал я о чемпионате мира вообще не думал ... правда на случай победы Англии у меня в запасе есть одна карточка Бекхама :-) ... но это потом, годика так через четыре

Алексей Барский 1 July 2002, 16:18:49

(5) Вениамин Костицын: :-))) А может он к тому моменту имидж поменяет...

(6) Алексей Барский: эххх ...

(8) Вера: кем кем ?? кстати - ты мне подала дурацкую идею - поехать через четыре года в германию :-) аккредитацию мне сделают ... ну тогда держитесь . всех засыплю футболом

Eugene Vardanyan (*Leda) 1 July 2002, 16:30:56

:)

(10) Вера: да знаю ;-))) но где-ж я возьму кумира корейских женщин в австрии. а в корею я пока тоже не собираюсь .. чей-то меня в этом году опять в африку тянет.

Нина Сарган 1 July 2002, 17:06:18

Вот эта очень нравится. Рек.

Егор Шаров 1 July 2002, 18:27:58

!!! 5 с плюсом.

Хорошая!

Аноним 1 July 2002, 18:41:55

Класс!

(14) Егор Шаров: (15) Георгий Розов: спасибо :-))))

Аноним 1 July 2002, 23:17:37

Свет, кадрирование, сюжет - все proff !! Можно сказать даже super !!

tanee 2 July 2002, 01:14:02

Здорово!

Daud 2 July 2002, 01:23:33

изящщно..

о!!!

Сергей Лосев 2 July 2002, 10:37:06

:o))))

Андрей Федечко 2 July 2002, 15:26:04

!!!!!!!!!!!!!!!

murzik 2 July 2002, 16:51:33

obaldnennue oba portreta!

Аноним 2 July 2002, 17:19:37

Все понятно, а где же фота на случай победы?

Очень понравилось...

(25) YStaws: читайте первый комментарий

JULIA Komissaroff 3 July 2002, 00:52:48

good!

Евгений Брук 3 July 2002, 17:33:00

(10) Вера, Ан Чжун Хван и вправду симпатичный :-). А что скажете о втором герое корейского народа - Сеуле? :-)

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 July 2002, 23:05:34

Супер

Аноним 25 November 2004, 12:03:03

Piaterik!!!!5!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям