(3) Алексей Барский: какая там уверенность в победе :-))) когда я эти снимки делал я о чемпионате мира вообще не думал ... правда на случай победы Англии у меня в запасе есть одна карточка Бекхама :-) ... но это потом, годика так через четыре
(8) Вера: кем кем ?? кстати - ты мне подала дурацкую идею - поехать через четыре года в германию :-) аккредитацию мне сделают ... ну тогда держитесь . всех засыплю футболом
(10) Вера: да знаю ;-))) но где-ж я возьму кумира корейских женщин в австрии. а в корею я пока тоже не собираюсь .. чей-то меня в этом году опять в африку тянет.
Комментарии пользователей
Фотография в противовес этой : http://www.photosight.ru/photo.emax?pic=j20020701_142937_principe&cat=j
Перестраховщик! :-) А как-же уверенность в победе? :-)
клева :)
(3) Алексей Барский: какая там уверенность в победе :-))) когда я эти снимки делал я о чемпионате мира вообще не думал ... правда на случай победы Англии у меня в запасе есть одна карточка Бекхама :-) ... но это потом, годика так через четыре
(5) Вениамин Костицын: :-))) А может он к тому моменту имидж поменяет...
(6) Алексей Барский: эххх ...
(8) Вера: кем кем ?? кстати - ты мне подала дурацкую идею - поехать через четыре года в германию :-) аккредитацию мне сделают ... ну тогда держитесь . всех засыплю футболом
:)
(10) Вера: да знаю ;-))) но где-ж я возьму кумира корейских женщин в австрии. а в корею я пока тоже не собираюсь .. чей-то меня в этом году опять в африку тянет.
Вот эта очень нравится. Рек.
!!! 5 с плюсом.
Хорошая!
Класс!
(14) Егор Шаров: (15) Георгий Розов: спасибо :-))))
Свет, кадрирование, сюжет - все proff !! Можно сказать даже super !!
Здорово!
изящщно..
о!!!
:o))))
!!!!!!!!!!!!!!!
obaldnennue oba portreta!
Все понятно, а где же фота на случай победы?
Очень понравилось...
(25) YStaws: читайте первый комментарий
good!
(10) Вера, Ан Чжун Хван и вправду симпатичный :-). А что скажете о втором герое корейского народа - Сеуле? :-)
Супер
Piaterik!!!!5!