Рубрика «Ню (18+)»

Еще
всегдаляфам бабушка ню
6441человек
Загружена 06.01.2008 05:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 400D Body Теги: бабушка ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tagirov~ 6 January 2008, 05:50:51

ааа, супер, супер )))

YP35 6 January 2008, 06:18:02

- и это то, что будет с любой моделью через сколько лет ???

Mr.Evil 6 January 2008, 06:47:27

нет эротики, есть констатация

Van Cleef 6 January 2008, 07:04:37

Это антиэротика, но всё же ню. Автору респект, бабушке - отдельную "пятёрку" за смелость.

Андрей Коваленко 6 January 2008, 08:21:36

Сколько модель берет?

vk-photography 6 January 2008, 08:21:47

Наконецто xороший ню! !!!

Влад Шерман 6 January 2008, 09:20:12

memento mo........ :(

Z-EFIR 6 January 2008, 10:20:35

Фтопку

Алексей К. 6 January 2008, 10:53:55

На все задумки - решимое "НЕТ".

FotoZika 6 January 2008, 11:55:12

Не понравилось , но дело не в теле, дело в постановке сьемки.

vladus 6 January 2008, 12:34:47

бабушка Y!!!

kavabanga 6 January 2008, 13:16:42

Я, уговаривая на сьемку ню особенно нерешительных моделей, обычно спрашиваю: " Предпочитаешь ждать когда грудь будет свисать до живота, а живот до колен ?"
А теперь еще и буду показывать фото и говорить: "Вот она - так и сделала."

DEPHAZZNUEVO 6 January 2008, 13:40:15

!!°

На легендарного японского фотографа похоже. Имени его к сожалению не помню...

Vladimir Kutchinski 6 January 2008, 21:37:06

Dyavolichka 6 January 2008, 22:36:48

а ведь это всех ожидает, даже фантастических красавиц.....
бог - приколист....

Андрей Крутоголов 7 January 2008, 00:54:14

Ну, пипец.
(Сальводор Дали бы загадочно улыбнулся)

Андрей Крутоголов 7 January 2008, 00:58:04

Да, в последнее время, я замечаю, что жостко стало с моделями...
...

Ilina Vicktoria 7 January 2008, 03:14:04

клево!!!

Дмитриев Игорь 7 January 2008, 08:18:04

б-ррр

ЭрЭм 7 January 2008, 09:57:14

Посмотрел ваши работы. Советую почитать З.Фрейда

Rudolf Kartelin 7 January 2008, 13:05:33

!!!!

Авача 7 January 2008, 21:49:51

смелая бабушка!

сергей макаренко 8 January 2008, 00:35:46

(23) erem: а зачем?
и без фрейда понятно что движет теми кто снимает ню и теми кто их СМОТРИТ.
главное чтобы это был естественный ход событий не обремененный фобиями и прочими отклонениями.
что касается работ данного автора-он пытается не просто голое тело снимать,но через съемку ню высказывать свое мировоззрение и передавать мироощущение.
мне кажется у него это получается.

brdua 8 January 2008, 13:46:03

Голосовать по работе не стану, так как вызывает двоякие взаимопротивоположные ощущения, но за статус автору проголосовал.

sana_say 8 January 2008, 14:25:25

старики и дети в ню -- это порнография

shukach 9 January 2008, 01:39:43


(23) erem: зачем? читать наверно не поможет :)

(28) sana_say: а почему? а в живописи?

(4) Mr.Evil: да я и не снимаю эротику - эротика это ведь про любовь - так?

(29) julia gorobey: женщина в любом возрасте остается женщиной

sana_say 9 January 2008, 10:26:56

(30) shukach: за распространение живописи эротической либо же порнографической направленности в наше время в тюрьму не сажают, а вот за видео и фото -- могут...

shukach 9 January 2008, 20:38:17

(31) sana_say: саудека нужно расстрелять уже наверное

Magribinec 11 January 2008, 15:02:48

С точки зрения нудистов все отлично, хороший прикид! Эта женщина- философ!

сергей макаренко 11 January 2008, 16:56:16

(28) sana_say: это вы так решили?особенно про стариков.
вы наверное не видели работ многих фотографов что снимали обнаженных пожилых.фотографы и фотографии очень известны всему миру и никому в голову не пришло назвать это порнографией.
не слишком ли на себя много берете своей категоричностью и безаппеляционностью?!?

сергей макаренко 11 January 2008, 16:58:16

(28) sana_say: и как серия мохорева "подростки санкт-петербурга"?
тоже ведь голые несовершеннолетние

Sergey Komarov 20 February 2008, 18:31:50

уххххх !!!!!! молодца

IZOSIMOV ANDREY 4 March 2008, 22:23:43

отлично

стильно )

Андрей Слива 21 May 2008, 16:50:43

(28) julia gorobey: барбарисками )))<показать кадр>
(31) shukach: Оригинальные у Вас работы(не только эта)

x_off_screen_x 7 July 2008, 11:44:46

...

ОбломовЪ 15 July 2008, 03:58:50

Ленок на пенсии. Я по-доброму, не обижайтесь, Оля и Лена!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям