СТУДИЯ?
Вам не стыдно?! И куда только смотрят модераторы?....
Чё ерепенитесь? И я бы с ней помылся. Устала девушка совсем..
Поясните, Попов, что Вы имели в ввиду-"не стыдно"!?
(7) korenev: он имел ввиду не стыдно вам на фотосайте фото постить такю фотографию А с (6) Денис Бурдин: согласен ;)
Фото как фото не хуже ваших!!! Странные вы люди!!!
(9) korenev: Выньте кусок мыла из глаз =)
Это у вас глаза замылены, а у меня свежие- и я вижу ваши попытки и свои работы! Пока не пиши мне больше!
Комментарии пользователей
СТУДИЯ?
Вам не стыдно?!
И куда только смотрят модераторы?....
Чё ерепенитесь? И я бы с ней помылся. Устала девушка совсем..
Поясните, Попов, что Вы имели в ввиду-"не стыдно"!?
(7) korenev: он имел ввиду не стыдно вам на фотосайте фото постить такю фотографию
А с (6) Денис Бурдин: согласен ;)
Фото как фото не хуже ваших!!! Странные вы люди!!!
(9) korenev:
Выньте кусок мыла из глаз =)
Это у вас глаза замылены, а у меня свежие- и я вижу ваши попытки и свои работы! Пока не пиши мне больше!