Еще немного \"Бликов\" из старых.
браво!
лицо тела ?-) великолепно
прикольный блик , и совсем не ужасный.
Только настоящий МАСТЕР не побоится таких экспериментов с формой и светом!!А ракурс? Чудо! Восхищен и по белому завидую таланту!!
!!°
Что же здесь ужасного? Здорово..
Супер, 5 балов. Получилось лицо некоего монстра.
!!!!
Интересно!
превосходно!!!
ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!
Комментарии пользователей
браво!
лицо тела ?-)
великолепно
прикольный блик , и совсем не ужасный.
Только настоящий МАСТЕР не побоится таких экспериментов с формой и светом!!А ракурс? Чудо! Восхищен и по белому завидую таланту!!
!!°
Что же здесь ужасного? Здорово..
Супер, 5 балов. Получилось лицо некоего монстра.
!!!!
Интересно!
превосходно!!!
ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!